Интересное видео смотреть бесплатно

Йо, ребятки! Это тут пишет автор блога Инт-Вид. Я тут типо собираюсь выкладывать видосы всякие разные и стараюсь упорядочивать их покатегориям, которые ты можешь лицезреть сверху, под тем крутым пацанчиком. Кстати о пацанчике - я не знаю кто он такой. ГЫ. С этого момента он типо будет символом этого блога - как бы представлять. Ведь блог это чтото с личностным оттенком. В любом случае я думаю тебе тут понравится - видоса завались! Только и успевай смотреть онлайн бесплатно это интересное видео. Вот так то чувак, а может баба О_о
1 2 3 ... 7 8 »

Гыгы люди попадают в такие ситуации, просто пипец в последнем видео =) смотреть смешные люди.
В первом видео дети просто отжигают, конечно родители немного жестоко стибут!!!
смотреть смешные люди в этом запросе много видео, но стоюших маловато получилось найти!!! Но то что нашел классное мне оч понравилось =)
На протяжении просмотра всех видео я улыбался =)
Хоть и оч тяжко было найти видосы по запросику смотреть смешные люди
Просмотров: 6684 | Смотреть онлайн бесплатно


Суперское видео!! Очень понравилось! Смеялся от души, хотя смотрел уже не в первый раз=) Вот, что значит смешные животные видео ! biggrin
Эти зверушки никогда не перестанут меня радовать!!!
Думаю как и всех остальных помимо меня позабавит смешные животные видео!!!
Просмотров: 3791 | Смотреть онлайн бесплатно


Попугаи и Попугаи и кошки были, так что теперь очередь наших любимых собачек!
Просмотров: 21918 | Смотреть онлайн бесплатно


4 минуты потратил не даром Посмеялся от всей души из-за этого смешного видео про кошек =)
как только начали просмотр смешное видео про кошек я упал со стула, и начал крутиться по полу!!! друг в это время сам угар и держался за стул(чтоб не упасть) у меня уже морда покраснелаот просмотра смешное видео про кошек , и слюна пошла!! Я умалял друга остановить видео... но он уже был бес сознания!!! Я начал ползти к двери! Я вышел из с комнаты и начал приходить в чувства... но как толь ка вспомню смешное видео про кошек сразу истерика!!! и вдруг я вспомнил про друга и сразу открыл дверь!!! слава богу он вырубил видео мы отходили от это во инцидента часа 4!!!
Просмотров: 16251 | Смотреть онлайн бесплатно


попугай смешное видео ахах я сидел угарал с этого видео особенно последние=))
попугаи наверно самые оровские и забавные животные, за ними можно бесконечно долго наблюдать и не унывать не на секунду =)
попугай смешное видео минимум улыбнет тебя, поэтому надо завести се попугайчика !!!
Просмотров: 9247 | Смотреть онлайн бесплатно


котэ убился аб стену =) смотреть смешное бесплатное видео
Так много приколов в одной подборке!!! да уж, теперь глупости которые происходили со мной кажутся высшей формой везения и логики))))"...и ОГУРЦЫ,выращенные по уникальной технологии..."
Я бы тоже не сдержался на месте ведущей. :))смотреть смешное бесплатное видео
Просмотров: 5460 | Смотреть онлайн бесплатно


Очень ржачные спорт приколы видео=))) да и песенка в тему We Are the Champions, смешно так подставили песенку оч подходит!!! ипать спорт не ток может быть интересен и серьёзен... он может быть и смешон причем дико смешон=)) далее смотрите в спорт приколы видео
Просмотров: 8086 | Смотреть онлайн бесплатно


личинка котээээ... егегей народ смотрите приколы с котами видео!!! хотите себе поднять настроение??? берете и смотрите этот видос лично я пока его смотрел сидел угорал=)))
мне оч понравилось,хотелось бы что бы и вам понравились приколы с котами видео!!!
Просмотров: 7711 | Смотреть онлайн бесплатно


дааа... домашние животные всегда найдут чем развлечь хозяина, правда не всегда смешно самому хозяину =) самое смешное видео про животных получается всегда случайно но зато когда получается смеются все =) далее смотрите самое смешное видео про животных вам понравится!!!
Просмотров: 34443 | Смотреть онлайн бесплатно


Работа московских правоохранительны х органов на днях дала серьезную осечку - сотрудники СОБРа (подразделения специального назначения МВД, подчиняющегося Управлению Криминальной милиции, в задачи которого входит захват особо опасных преступников), поджидавшие на одном из перекрестков внедорожник Porsche Cayenne, случайно остановили не ту машину. В итоге вместо вооруженных преступников были "обезврежены" ни в чем не повинные мужчины.
Как пишет "Комсомольск ая правда", сотрудники милиции получили от своего начальства четкую команду: задержать автомобиль Porsche Cayenne черного цвета с цифрами госномера 177. По полученной информации, в машине ехали четверо вооруженных преступников. План действий на случай, если в то же самое время на том же самом месте проедет машина той же модели и с теми же цифрами в номере, никто не предусмотрел.
Поэтому, как только на горизонте показался черный Cayenne, к нему кинулись бойцы СОБРа и открыли стрельбу по машине. Разбив стекла, они вытащили из салона двух шокированных мужчин. Водителя сразу же уложили на асфальт, у пассажира принялись требовать оружие, которого у него попросту не было.
Обыскав салон и ничего не обнаружив, сотрудники милиции осознали свою ошибку и откатили в сторону "невиновный" Cayenne.
Тем временем на дороге появилась та самая машина, которую они ждали: с номером 177, только с другими буквами. Вторая попытка оказалась более удачной ОМОН взял настоящих преступников.
Видео с задержанием двух черных иномарок выложили в интернете. Как опознали многие москвичи, все вышеперечисленные события происходили на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов.
Просмотров: 3033 | Смотреть онлайн бесплатно